понедельник, 27 сентября 2010 г.

Мыло ручной работы

Начала варить мыло.
И вот что из этого получилось.


Мыло "Малиновое пирожное"
с ароматом малины, кокоса и сливок.

Мыло  "Тропический лес"
с бодрящим ароматом лесной свежести
и экзотических фруктов.

Мыло " Розовое сердце" 
с нежным ароматом скошенной травы.

И моё самое любимое мыло " Клубника со сливками"
Потрясающе аппетитный  аромат клубники и сливок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий