Начала варить мыло.
И вот что из этого получилось.
Мыло "Малиновое пирожное"
с ароматом малины, кокоса и сливок.
Мыло "Тропический лес"
с бодрящим ароматом лесной свежести
и экзотических фруктов.
Мыло " Розовое сердце"
с нежным ароматом скошенной травы.
И моё самое любимое мыло " Клубника со сливками"
Потрясающе аппетитный аромат клубники и сливок!







Комментариев нет:
Отправить комментарий